Diamant-Cocktail-Ring Weißgold 750.

Diamant-Cocktail-Ring
Weißgold 750. Ausgefasst mit zentralem Dia. in Wappenschildform, 22 kleinen Altschliff-Dia. und kleinem Dia. in Trapezschliff. Um 1940. RG 57. Ca. 6,8 g.

07 May 2024
Germany, Munich

Diamant-Cocktail-Ring

07 May 2024
Germany, Munich