Diamant-Creolen, 750 Gelbgold, Punze, 134 Diamanten von zus. ca. 1,57 ct, Gesamtgewicht ca.14,98g, Dm 42,3mm, mit Juwelierzertifikat H. Stern/ Brasilien von 09.12.2004 mit Angaben des Wertes, sehr leichte Gebrauchsspuren.

16 May 2024
Germany, Dusseldorf

16 May 2024
Germany, Dusseldorf