LOT 145-047909/0016

Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1 ct

Platin 950, Ankerwerk signiert Weltall Watch, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, um 1920/30, 15,2 g, Service empfohlenøx

10 Jul 2020
Austria, Palais

10 Jul 2020
Austria, Palais