LOT 275
Frühjahrsauktion 2024
Diamant - Damenring
Gelb-/Weißgold 585 - 14 kt - gestempelt, blütenförmiger Ringkopf besetzt mit einem grünen Farbstein, wohl Smaragd, umgeben von Diamanten, zus.ca.0,24ct, minimale Tragespuren, RW56, Gca.4,72g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg