LOT 145-048435/0008
Diamant Doppelbrosche zus. ca.6 ct
Weißgold 585, Platin 950, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamanten im Baguetteschliff, als Kleiderclips tragbar, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 37,6 gøg36
26 Mar 2020
Austria, Vienna
26 Mar 2020
Austria, Vienna