LOT 396-254684/0022
Diamant- Kulturperlenbrosche
Gold 580 und Silber, nachträglich rhodiniert, durchbrochen gearbeitet, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca.1,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,6 g, Patentteil und Kulturperlen aus späterer Zeit, Stein tlw. mit OberflächenmerkmalenøG7
21 Oct 2020
Austria, St. Pölten
21 Oct 2020
Austria, St. Pölten