LOT 1450519910003
Diamant Ohrringe zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 2 g, Steine tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg2
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna