LOT 3103951580005
Jewellery and watches
Diamant/Brillant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten und ein Brillant im Übergangs-Schliff, Ringkopfbreite ca. 4,5 mm, RW 59, 3,2 g, Ringweitenänderungøg3
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna