Diamant/Rubin/Saphir - Damenring

Gelbgold 750 - 18 kt - gestempelt, filigraner, vegetabiler Ringkopf besetzt mit einem Brillant, sowie 4 navettenförmig facettierten Steinen: Diamant, Rubin, Saphir sowie Smaragd, Steine teilweise minimal bestoßen, Tragespuren, RW48, Gca.2,30g

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg