LOT 321
Diamant/Smaragd - Damenring
Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, blütenförmiger, durchbrochener Ringkopf besetzt mit einem facettierten Smaragd, umgeben von Diamanten, Ringschiene innen gemarkt 0,16ct, minimale Tragespuren, Smaragd: Risse in der Oberfläche, RW55, Gca.3,12g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren