LOT 045-194798/0000
Diamantarmband zus. ca. 0,10 ct
Rosegold 585, Altschliffdiamanten, Platinauflagen, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 7,5 g, nachträgliche Rhodinierung, eine offene Lötstelleøx
20 Dec 2018
Austria, Vienna
20 Dec 2018
Austria, Vienna