LOT 145-049148/0005
Diamantbrosche Masche zus. ca.8 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. -diamanten, französische Punzierung, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 16,1 g, Broschierung Weißgold 585, øp15
15 Sep 2021
Austria, Palais
15 Sep 2021
Austria, Palais