LOT 145-048105/0001
Diamantbrosche zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, 1. Drittel 20. Jh., 4,4 g, Zertifikat liegt bei øx
23 Jan 2020
Austria, Vienna
23 Jan 2020
Austria, Vienna