LOT 1450529220002
Diamantbrosche zus. ca. 14 ct
Platin 950, Weißgold 750, Altschliff- und Achtkantdiamanten, 28,4 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh
11 Apr 2024
Austria, Vienna
11 Apr 2024
Austria, Vienna