LOT 145-049587/0010
Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamanten im Baguetteund Achtkantschliff, 16,5 g, Etuiøp16
22 Jul 2021
Austria, Palais
22 Jul 2021
Austria, Palais