LOT 145-047699/0001
Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 2 ct, kleinere Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 5 ct, tlw. künstlich farbverändert, 14 gøg13
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna