LOT 145-045753/0002
Diamantclip zus. ca. 3,20 ct
Platin 950, Weißgold 750, Altschliff und Achtkantdiamanten, 12,6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øp12
31 Jan 2020
Austria, Vienna
31 Jan 2020
Austria, Vienna