Diamantcollier zus. ca. 13 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 1,45 ct Shape: Old Cut Pear Color Grade: M-R Clarity: si Fluorescence: Medium Altschliffbrillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, aufklappbare Öse, 39 g, zwei Gutachten von 2022 liegen bei, Anhänger abnehmbar