LOT 145-049774/0001
Diamantrauten Garnitur zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, tlw. feingoldvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, best. aus: 2 Ohrgehänge, Brosche, verglaster Boden, Armreif, Steckschließe, Durchmesser ca.6 x 4,5 cm, 60,5 g, Sicherheitskette u. 2 Gehängeteile fehlenøg60
22 Jul 2021
Austria, Palais
22 Jul 2021
Austria, Palais