LOT 1450520240003
Diamantring mit rotem Imitationsstein
Rosegold 750, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, 6,5 g, RW 49/50øg6
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna