LOT 145-048245/0001
Diamantring mit synthetischem Korund
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, 6,7 g, RW 47, Ringschiene durch Ringweitenänderung leicht ovaløg7
02 Jul 2020
Austria, Palais
02 Jul 2020
Austria, Palais