LOT 145-048245/0001
Diamantring mit synthetischem Korund
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, 6,7 g, RW 47, Ringschiene durch Ringweitenänderung leicht ovaløg7
26 Mar 2020
Austria, Vienna
26 Mar 2020
Austria, Vienna