LOT 145-047784/0002
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2 g, RW 51, Etuiøg2
23 Jan 2020
Austria, Vienna
23 Jan 2020
Austria, Vienna