LOT 1450525930002

Diamantring zus. ca. 0,80 ct

Gold 585, Weißgoldfassungen, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, 6,3 g, RW 50, Arbeit um 1950, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen

05 Apr 2024
Austria, Vienna

05 Apr 2024
Austria, Vienna