LOT 145-047055/0011
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,30 ct, 3,5 g, RW 54/55, Mittelstein Rondiste mit Naturaløp3
13 Sep 2019
Austria, Vienna
13 Sep 2019
Austria, Vienna