LOT 145-047144/0003
Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Platin ca. 900, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 7,3 g, RW 55øx
13 Sep 2019
Austria, Vienna
13 Sep 2019
Austria, Vienna