Diamantring
WG 750 (nicht punziert, geprüft). Quadratischer, mittig durchbrochener Kopf, besetzt mit einem Diamanten im Asscher-Schliff von ca. 0,8 ct. Kopf und Schultern komplette ausgefasst mit 64 Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct. Sutcliffe Jewellery, Auckland, New Zealand. Zweireihige Schiene, Gr. 58. 9,8 g.