Diamond and white gold modular graduated bracelet , in
Diamond and white gold modular graduated bracelet , in the centre a ct. 1.80 circa marquise diamond, in all ct. 5 circa, g 16 circa, length cm 18.30 circa. In Chiaravalli case (defects and losses)
IT
Bracciale modulare a scalare in oro bianco e diamanti rifinito al centro con diamante a navette di ct. 1,80 circa, per complessivi ct. 5 circa, g 16 circa, lungh. cm 18,30 circa. In scatola Chiaravalli (difetti e mancanze)
IT