Diaz de Santillana, Laura, Venini, Murano, "Sommerso Oro", Vase, Studioglas, farbloses, rot unterfa
Diaz de Santillana, Laura, Venini, Murano, "Sommerso Oro", Vase, Studioglas, farbloses, rot unterfangenes Glas mit gerissener Goldfolieneinschmelzung zwischen der farblosen Deckschicht, am Boden umseitig bezeichnet venini Laura 89, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Diaz de Santillana, Laura, Venini, Murano, "Sommerso Oro", Vase, Studioglas, farbloses, rot unterfangenes Glas mit gerissener Goldfolieneinschmelzung zwischen der farblosen Deckschicht, am Boden umseitig bezeichnet venini Laura 89, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach