Search Price Results
Wish

LOT 12

Diaz de Santillana, Laura, Venini, Murano, "Sommerso Oro", Vase, Studioglas, farbloses, rot unterfa

[ translate ]

Diaz de Santillana, Laura, Venini, Murano, "Sommerso Oro", Vase, Studioglas, farbloses, rot unterfangenes Glas mit gerissener Goldfolieneinschmelzung zwischen der farblosen Deckschicht, am Boden umseitig bezeichnet venini Laura 89, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach


View it on
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock

[ translate ]

Diaz de Santillana, Laura, Venini, Murano, "Sommerso Oro", Vase, Studioglas, farbloses, rot unterfangenes Glas mit gerissener Goldfolieneinschmelzung zwischen der farblosen Deckschicht, am Boden umseitig bezeichnet venini Laura 89, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach

Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
View it on