Diazdel, José Antonio (Málaga 1954-) - Aguafuerte numerada 24/30 y firmada. "Gran danesa". Se adjunta certificado.

Diazdel, José Antonio (Málaga 1954-) - Aguafuerte numerada 24/30 y firmada. "Gran danesa". 56x72 cms (78x93,5 cms enmarcada). Se adjunta certificado.

27 May 2024
Spain, Zaragoza

27 May 2024
Spain, Zaragoza