LOT 46
Auction 13 Part
Diazdel, José Antonio (Málaga 1954-) - Aguafuerte numerada 24/30 y firmada. "Gran danesa". Se adjunta certificado.
Diazdel, José Antonio (Málaga 1954-) - Aguafuerte numerada 24/30 y firmada. "Gran danesa". 56x72 cms (78x93,5 cms enmarcada). Se adjunta certificado.