LOT 17
Diciannove calici da birra, XX secolo.
Vetro con bordo dorato. Marca assente. Dimensioni: 9 pezzi (altezza cm 24,5 circa); 5 pezzi (altezza cm 22,3 circa); 5 pezzi (altezza cm 22 circa). Conservazione: buona, qualche calice con usure all’oro.
04 Apr 2024
Italy, Genoa
04 Apr 2024
Italy, Genoa