LOT 90

Didier BIFFANO (1958). "Sans titre". 2019.... - Lot 90 - Artenchères

Didier BIFFANO (1958).
"Sans titre". 2019.
Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos.
80x80 cm.

26 Oct 2020

Didier BIFFANO (1958).
"Sans titre". 2019.
80x80 cm.

26 Oct 2020