Die Beschneidung Christi
Flämisch - Die Beschneidung Christi , 17. Jh.
Künstler
Flämisch
Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie
17. Jh.
Beschreibung
Öl auf Kupfer. 59,5 x 77 cm. Rest. Min. besch. Rahmen min. besch.
Title Web
Flemish School 17th century - Circumcision of Christ
Artist
Flemish School 17th century
Title
Circumcision of Christ
Description
il on copper. 59.5 x 77 cm. Restored. Minor damage. Minor damage to frame.
Künstler
Flämisch
Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie
17. Jh.
Beschreibung
Title Web
Artist
Flemish School 17th century
Title
Circumcision of Christ
Description