LOT 0552

Die Beschneidung Christi

Flämisch - Die Beschneidung Christi , 17. Jh.

Künstler

Flämisch

Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie

17. Jh.

Beschreibung

Öl auf Kupfer. 59,5 x 77 cm. Rest. Min. besch. Rahmen min. besch.

Title Web

Flemish School 17th century - Circumcision of Christ

Artist

Flemish School 17th century

Title

Circumcision of Christ

Description

il on copper. 59.5 x 77 cm. Restored. Minor damage. Minor damage to frame.

03 Dec 2020
Germany, Munich

Künstler

Flämisch

Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie

17. Jh.

Beschreibung

Title Web

Artist

Flemish School 17th century

Title

Circumcision of Christ

Description

03 Dec 2020
Germany, Munich