LOT 15527520673  |  Catalogue: Art

Die vom Mondlicht erhellte Silhouette einer am Wasser gelegenen Stadt.

By Jacob, Julius d.J. (1842 - Berlin - 1922)
Tusche in Schwarz und Pastell, auf Karton, rechts signiert und datiert JJacob 03.". 23,1:25 cm.
Publication year:
Vendor: Galerie Joseph Fach GmbH

Buy Now on
Location
Germany, Oberursel

Publication year:

Location
Germany, Oberursel