LOT 15527520673
Art
Die vom Mondlicht erhellte Silhouette einer am Wasser gelegenen Stadt.
By Jacob, Julius d.J. (1842 - Berlin - 1922)
Tusche in Schwarz und Pastell, auf Karton, rechts signiert und datiert JJacob 03.". 23,1:25 cm.
Publication year:
Vendor: Galerie Joseph Fach GmbH
Buy Now on
Publication year: