LOT 34
Dieci tumbler, XX secolo
Cristallo. Marca: assente. Altezza cm 14. Conservazione: buona; usure all’oro al bordo superiore
04 Apr 2024
Italy, Genoa
04 Apr 2024
Italy, Genoa