LOT 1234

Dieffenbach,J.F.

Die operative Chirurgie. 2 Bde. Lpz., Brockhaus, 1845 - 1848. 26, 856 S., 1 Bl.; 24, 864 S. Def. Hldrbd. d. Zt. m. Rt. u. Rvergold. (Bd. 1; Rckn. u. Vdeckel lose, best. u. berieb.) u. neuerer Hldrbd. m. Rt. u. Rvergold.

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim