LOT 1224
Dieffenbach-Rust,J.N.
Theoretisch-praktisches Handbuch der Chirurgie, mit Einschluss der syphilitischen und Augen-Krankheiten; in alphabetischer Ordnung. 17 Bde. Berlin und Wien, Enslin und Gerold 1830-1836. Lwdbde. d. Zt. mit Rsch. (15) u. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. Gebrauchsspuren).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim