LOT 0045
Diego RIVERA (1886-1957) La récolte des arô
Diego RIVERA (1886-1957)
La récolte des arômes,1940
Aquarelle sur papier de riz, signée et datée en bas à droite
29 x 40 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Diego RIVERA (1886-1957)
La récolte des arômes,1940
29 x 40 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels