Diest, Adriaen van 1655 Den Haag - 1704 London

Diest, Adriaen van 1655 Den Haag - 1704 London Südländische Küstenlandschaft (Teneriffa?).
Monogrammiert. Öl/Holz, 25 x 30,5 cm. Provenienz: The Brod Gallery, London. Rahmen, 18. Jhdt.

04 May 2024
Germany, Dusseldorf

04 May 2024
Germany, Dusseldorf