Dieter Appelt (1935 Niemegk – lebt in Berlin)

Ohne Titel (aus der Seuqenz Ezra Pound). 1981.

Silbergelatine auf agfa.
Verso mit Fineliner signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Appelt, aus der Seuqenz Ezra Pound, 1981, 12/12. Sowie mit Fotografenstempel.
Blattmaß: 30,5 x 40 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Silbergelatine auf agfa.
Blattmaß: 30,5 x 40 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin