LOT 794
Dietrich.
Sammlung von zwei künstlerisch gestalteten Gedicht-Manuskripten mit einem Brief. Jeweils signiert "Dietrich". Gr.8°. Fadengeheftete Pp. mit Buntpapierbezug (8 u. 6 beschr. Bl.) (etw. berieben, 1 Rücken mit kl. Läsuren, 1 Bezug stellenw. leicht knitterig).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim