Dietz EDZARD (1893-1963) Femme au chapeau Huile sur toile Signée en bas à droite Dédicacée en bas à gauche 41 x 33 cm Provenance : - Peint au Camp des Milles pour sa libération, acquis directement auprès de l’artiste.
26 Apr 2024
France, Marseille
26 Apr 2024
France, Marseille