Dietz EDZARD (1893-1963) Femme au chapeau Huile sur toile Signée en bas à droite Dédicacée en bas à gauche 41 x 33 cm Provenance : - Peint au Camp des Milles pour sa libération, acquis directement auprès de l’artiste.

26 Apr 2024
France, Marseille

26 Apr 2024
France, Marseille