LOT 00007
Varia-Auktion A526
Dietz Edzard, r.u.handsig., dat. (20)22
Bremen 1893 – 1963 Paris,
‚Männerbildnis‘, Kaltnadelradierung,
23,5 x 15,5 cm, und
Gerd Hanebeck, r.u.handsig., dat. (19)77,
Remscheid 1939 – 2017 Wuppertal,
‚Flugfigur‘, bet., Radierung, Probedruck 1/8,
mit Widmung, 20 x 27,5 cm,
je gebräunt, fleckig
(A525-55)
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
Bremen 1893 – 1963 Paris,
23,5 x 15,5 cm, und
mit Widmung, 20 x 27,5 cm,
je gebräunt, fleckig
(A525-55)
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt