LOT 70
Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Le Regret, 2015
Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Le Regret, 2015 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée au dos 138 x 138 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018