LOT 55
Digoin & Sarreguemines. Suite de cinq ASSIETTES... - Lot 55 - Conan Hôtel d’Ainay
Digoin & Sarreguemines. Suite de cinq ASSIETTES en faïence à décor imprimé des expressions populaires.
D.: 19.5 cm (accidents)
03 Nov 2020
D.: 19.5 cm (accidents)
03 Nov 2020