LOT 6641
Dillis, Johann Georg von – Bewaldetes Flussufer mit Kühen
Bewaldetes Flussufer mit Kühen.
Feder in Braun, grau laviert, Graphitstift. 17 x 21 cm. Unten links in brauner Feder signiert "v. Dillis".
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Stinnes (Lugt 4436).
11 Jun 2021
Germany, Berlin