LOT 26
Dimitri CHIPARUS (1886-1947)
Dimitri CHIPARUS (1886-1947)
L'âge du bronze
Groupe en régule patiné
Socle en plaque de marbre noir
Signé
53 x 75,5 x 16,5 cm
(usures à la patine)
04 Jun 2020
Dimitri CHIPARUS (1886-1947)
L'âge du bronze
Groupe en régule patiné
Signé
53 x 75,5 x 16,5 cm
(usures à la patine)