LOT 26

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)

L'âge du bronze

Groupe en régule patiné

Socle en plaque de marbre noir

Signé

53 x 75,5 x 16,5 cm

(usures à la patine)

04 Jun 2020

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)

L'âge du bronze

Groupe en régule patiné

Signé

53 x 75,5 x 16,5 cm

(usures à la patine)

04 Jun 2020