LOT 8
Dimitri Omersa (attribué à).
Description Dimitri Omersa (attribué à).
Cochon repose-pieds. Cuir patiné. XXe siècle.
Longueur: 70 cm.
Condition. Patine d'usage, queue à refixer
29 Apr 2019
Longueur: 70 cm.
29 Apr 2019