LOT 110
Dimitri PLAVINSKY (1937-2012).
Golden Disk.
Technique mixte (huile et collage) sur toile.
Signée en cyrillique au revers et datée 1991.
D_98,5 cm.
Provenance : Alex Edmund Galleries, New York
07 Oct 2021
France, Antibes
Golden Disk.
D_98,5 cm.
07 Oct 2021
France, Antibes