Dimitri VARBANESCO (1907-1963) Poule et coq,... - Lot 27 - Ader
Dimitri VARBANESCO (1907-1963) Poule et coq, 1946 Huile et grattage sur papier monté sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 50 x 40 cm
25 Apr 2024